
Новый яхтенный сезон 2021 мы начинаем 13 марта на базе Яхтенной Школы в турецком Мармарисе. Яхт Дрим внимательно следит за эпидемиологической обстановкой и ситуацией с закрытием и открытием границ. Турция остается, по-прежнему, единственной доступной для российских граждан средиземноморской страной, поэтому мы продолжим занятия на Турецкой Ривьере, с полным графиком обучения вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Тренинг Yachtmaster Coastal/Offshore
Для наших выпускников и шкиперов, желающих поднять свою яхтенную квалификацию, предлагаем пройти обучение яхтингу по программе Yachtmaster Coastal/Offshore. Такой тренинг запланирован на 6 -16 апреля, он начнется также на нашей базе в Мармарис Яхт Марине, подробную программу вы можете получить у администратора.
Тренинг для шкиперов «Bareboat Skipper Pro» 17.04-25.04.2020
Для выпускников яхтенных школ, которые только готовятся к своему первому выходу в море и хотят «вспомнить» и улучшить свои яхтенные навыки, с 17 по 25 апреля проводим традиционный тренинг для шкиперов, за полной информацией обращайтесь к нашему администратору.
Майская флотилия Яхт Дрим 29.04-10.05.2020

Вас ждут интересные нововведения в этом году: планируем проводить морскую практику на катамаранах, которые становятся все более популярными во всем мире. На одном из них планируется инструктором учредитель школы Яхт Дрим — Дмитрий Коровяков. Поэтому, если вы давно хотели попробовать обучение яхтингу на катамаране, — это ваш шанс, а в процессе обучения яхтингу в составе флотилии у курсантов школы будет возможность занятий как на однокорпусной парусной яхте, так и на парусном катамаране.

Исходя из обширного опыта инструкторов яхтенной школы Яхт Дрим, мы разработали два маршрута на восток и на запад из Геджека. Старт из Геджека удобен тем, что эта прекрасная яхтенная деревня находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Даламан и в 220 км от Анталии.
Хотим информировать всех о том, что в этом сезоне решение о маршрутах наших яхт будут приниматься капитаном-инструктором и зависеть от эпидемиологических, геополитических и других условий.
Информация о наличии мест и стоимости — у администратора школы Леонида Кропочкина:
тел. +7-923-777-5611 (Воцап, Телеграм, Вайбер)